$42,400 MXN
En Renta
Local en centro comercial en Residencial San Agustin 1 Sector, San Pedro Garza García
Local comercial en renta – Plaza Sagghi (106 m²)
Ubicación privilegiada en San Pedro Garza García, justo frente a Plaza Auriga y a un lado de Plaza Fiesta San Agustín.
Local ubicado en Nivel 2 de Plaza Sagghi.
- Superficie: 106 m²
-Precio de renta: $400 MXN/m²
- Mantenimiento: $53 MXN/m²
Excelente afluencia peatonal y vehicular, con acceso a estacionamiento y ubicación estratégica en zona comercial de alto flujo.
Ubicación
Copiar enlace
Av. Real San Agustin, Residencial San Agustin 1 Sector, San Pedro Garza García, Nuevo León
Anunciante
Casas Febo Real Estate
Datos del anuncio
- ID del anuncio EB-TM9115
- Tipo de operación Renta
- Tipo de inmueble Local en centro comercial
- Colonia Residencial San Agustin 1 Sector