Zapopan, Jalisco
Miembro desde 2025
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
31 resultados
Renta: más barata
Bodega en renta 1,520m2 Industrial Belenes, a una cuadra del Periferico
Bodega industrial en Industrial los Belenes, Zapopan
1,520 m²
$220,800 MXN
En Renta
Bodega en Renta 923m2 Parque Ferran I (Av. Aviación)
Bodega industrial en San Juan de Ocotan, Zapopan
923 m²
$129,220 MXN
En Renta
Bodega en Renta 1,037 m2 Parque Ferran I (Av. Aviación)
Bodega industrial en San Juan de Ocotan, Zapopan
1,037 m²
$145,180 MXN
En Renta
Bodega en Renta 1,960m2 Parque Ferran I (Av. Aviación)
Bodega industrial en San Juan de Ocotan, Zapopan
1,960 m²
$274,400 MXN
En Renta
Bodega comercial 750m2 Periferico Sur (A un lado del ITESO)
Bodega industrial en El Mante, Zapopan
750 m²
$105,000 MXN
En Renta
Bodega en Renta – 3,000 m² en Tlajomulco | Circuito Metropolitano Sur
Bodega industrial en Los Olivos, Zapopan
3,000 m²
$315,000 MXN
En Renta
Bodega en Renta 3,000m2 Parque Industrial, San Juan de Ocotan
Bodega industrial en Paraísos Del Colli, Zapopan
3,000 m²
$405,000 MXN
En Renta
Bodega en Renta 5,000m2, Parque Industrial, San Juan de Ocotan
Bodega industrial en San Juan de Ocotan, Zapopan
5,000 m²
$675,000 MXN
En Renta
Bodega en Renta 1,000m2 Parque Industrial, San Juan de Ocotan
Bodega industrial en San Juan de Ocotan, Zapopan
1,000 m²
$135,000 MXN
En Renta
Bodega en renta 3,637m2 La Venta del Astillero
Bodega industrial en La Venta Del Astillero, Zapopan
3,636.47 m²
$527,288 MXN
En Renta
Bodega en renta 2,200m2, Parque Industrial a 100m de Periferico
Bodega industrial en Paraísos Del Colli, Zapopan
2,200 m²
$341,000 MXN
En Renta
Bodega en renta 1,116m2, Parque Industrial a 100m de Periferico, El Colli
Bodega industrial en El Colli 1a Secc, Zapopan
1,116 m²
$173,088.50 MXN
En Renta
Bodega en Renta 2,416 m2 Capithal Park Nextipac
Bodega industrial en Nextipac, Zapopan
2,416 m²
$125 MXN por m²
En Renta
Bodega en Renta 604m2 Capithal Park Nextipac
Bodega industrial en Nextipac, Zapopan
604 m²
$125 MXN por m²
En Renta
Bodega en renta 1,420 m2, Zapopan Industrial Park
Bodega industrial en San Juan de Ocotan, Zapopan
1,460 m²
$160 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Bodega en nextipark 3,280 m2
Bodega industrial en Nextipac, Zapopan
3,280 m²
Consulte precio
Bodega renta 1,358.97m2 Capithal Park Colotlan
Bodega industrial en Tesistan, Zapopan
1,158.97 m²
$130 MXN por m²
En Renta
Bodega renta 1,460m2 Capithal Park Colotlan
Bodega industrial en Tesistan, Zapopan
1,260 m²
$130 MXN por m²
En Renta
Bodegas renta 11,040m2 Capithal Park Colotlan
Bodega industrial en Tesistan, Zapopan
9,840 m²
$130 MXN por m²
En Renta
Bodega renta 3,320 m2 Capithal Park Colotlan
Bodega industrial en Tesistan, Zapopan
2,920 m²
$130 MXN por m²
En Renta
Se alquila bodega de 1.404,85m2 Ferran III
Bodega industrial en Guadalajara Technology Park, Zapopan
1,404.85 m²
$135 MXN por m²
En Renta
Bodega Ferran III en alquiler con 1.441,65m2
Bodega industrial en Guadalajara Technology Park, Zapopan
1,441.65 m²
$135 MXN por m²
En Renta
Bodega en alquiler de 2.330,66 m2 Parque Industrial ARTEX
Bodega industrial en Tesistan, Zapopan
2,330.66 m²
$110 MXN por m²
En Renta
Bodega en renta 1,056m2 Los Molinos
Bodega industrial en Los Molinos, Zapopan
$116,424 MXN por m²
En Renta
Bodega en Renta 509m2, Nextipac
Bodega industrial en Nextipac, Zapopan
509.35 m²
$82,156.10 MXN
En Renta
Bodega en renta 1,216m2 Los Molinos
Bodega industrial en Los Molinos, Zapopan
$133,760 MXN por m²
En Renta
Bodega en renta 2,068.90m2, Parque Industrial San José del Astillero 2
Bodega industrial en La Venta Del Astillero, Zapopan
2,068.9 m²
$115 MXN por m²
En Renta
Bodegas en renta desde 2,000m2 hasta 15,000m2 Carretera a Nogales