Puebla, Puebla
Miembro desde 2025
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
56,889 resultados
Renta: más barata
¡Vive el Lujo y Confort en Cabo Norte! Casa Exclusiva con Amenidades de Primera
Casa en condominio en Cabo Norte, Mérida
3 recámaras
4 baños
273.5 m²
$7,800,000 MXN
En Venta
Espectacular Residencia de Lujo en Cabo Norte
Casa en condominio en Cabo Norte, Mérida
3 recámaras
5 baños
460 m²
$21,499,000 MXN
En Venta
Edificio en Esquina de 3 Niveles a Solo 80 Metros de la Playa Paraíso, Chelem -
Edificio en Chelem, Progreso
480 m²
$14,000,000 MXN
En Venta
✨ Terreno Exclusivo en Chablekal - ¡Tu Futuro Comienza Aquí! ✨
Terreno en Chablekal, Mérida
1,150.29 m²
$9,000,000 MXN
En Venta
Pentgarden de 3 recamaras en Meriden
Departamento en Cabo Norte, Mérida
3 recámaras
3 baños
267.03 m²
$90,000 MXN
En Renta
Exclusivo Departamento de 2 Habitaciones en Meriden – Cabo Norte
Departamento en Cabo Norte, Mérida
2 recámaras
2 baños
158 m²
$8,500,000 MXN
En Venta
$45,000 MXN
En Renta
✨ Terreno Ejidal en Chablekal - ¡Tu oportunidad de inversión accesible! ✨
Terreno en Misnébalam, Mérida
29,608 m²
$600 MXN por m²
En Venta
**✨ Vive la Elegancia y el Confort en la Hermosa Casa Toscana de Arbelia ✨**
Casa en condominio en Conkal, Conkal
3 recámaras
3 baños
215 m²
$4,495,000 MXN
En Venta
🏡✨ La Joya de Nadira: Tu Hogar de Ensueño Espera en el Norte de Mérida ✨🏡
Casa en condominio en Conkal, Conkal
3 recámaras
3 baños
347 m²
$4,290,000 MXN
En Venta
Terreno en la playa dentro de privada residencial
Terreno en Chicxulub Puerto, Progreso
200 m²
$1,200,000 MXN
En Venta
Excelente casa dentro de privada Ravenna en Cabo Norte
Casa en condominio en Cabo Norte, Mérida
3 recámaras
3 baños
362 m²
$12,990,000 MXN
En Venta
CASA EN VENTA DZITYA
Casa en Dzityá, Mérida
2 recámaras
2 baños
180 m²
$3,100,000 MXN
En Venta
Residencia Exclusiva de Una Planta en Privada Ravena – Cabo Norte
Casa en condominio en Cabo Norte, Mérida
3 recámaras
4 baños
245 m²
$12,500,000 MXN
En Venta
Casa en Venta en Chicxulub
Casa en Chicxulub Puerto, Progreso
3 recámaras
1 baño
75 m²
$2,800,000 MXN
En Venta
Renta | Nave Industrial Last Mile | Iztapalapa | 11,150 m²
Nave industrial en San Pedro, Iztapalapa
12,329 m²
$365 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Renta | Nave Industrial Last Mile | Iztapalapa | 11,150 m²
Nave industrial en San Pedro, Iztapalapa
12,329 m²
$365 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
En Renta | BTS | Cuautitlán, Edo Mex. | 27,000 m²
Nave industrial en San Mateo Ixtacalco, Cuautitlán
27,000 m²
$11.20 USD por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
En Renta | BTS | Cuautitlán, Edo Mex. | 27,000 m²
Nave industrial en San Mateo Ixtacalco, Cuautitlán
27,000 m²
$11.20 USD por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
En Renta | BTS | Cuautitlán, Edo Mex. | 27,000 m²
Nave industrial en San Mateo Ixtacalco, Cuautitlán
27,000 m²
$11.20 USD por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
ESTUDIO DE PILATES EN TRASPASO
Local comercial en Marrón, Tijuana
1 baño
$50,000 USD
En Venta
Hermoso departamento en Tlalpan- Amatista Plus
Departamento en Portales Norte, Benito Juárez
2 recámaras
1 baño
67 m²
$4,238,048 MXN
En Venta
Hermoso departamento en Tlalpan- Cuarzo
Departamento en Portales Norte, Benito Juárez
2 recámaras
1 baño
59 m²
$3,800,038 MXN
En Venta
Departamento de Lujo en Renta | Piso 11 Providencia | 220 m² y Vistas Panorámica
Departamento en Providencia 3a Secc, Guadalajara
3 recámaras
3 baños
220 m²
$42,000 MXN
En Renta
Hermoso departamento en Tlalpan- Onix
Departamento en Portales Norte, Benito Juárez
3 recámaras
2 baños
84 m²
$4,774,622 MXN
En Venta
Hermoso departamento en Tlalpan- Jade
Departamento en Portales Norte, Benito Juárez
2 recámaras
2 baños
82 m²
$4,678,803 MXN
En Venta
Preventa | Departamentos frente rio Jamapa Embarcadero Playa de Vacas Veracruz
Departamento en Playa de Vacas, Medellín
2 recámaras
2 baños
129 m²
$4,500,000 MXN
En Venta
Casa en Venta en San Carlos, Ensenada BC Privada Monarca cerca/Baja Country Club
Casa en San Carlos (Ejido Nacionalista), Ensenada
3 recámaras
2 baños
121.16 m²
$170,000 USD
En Venta
Hermoso departamento en Tlalpan - Amatista
Departamento en Portales Norte, Benito Juárez
2 recámaras
1 baño
64.5 m²
$4,318,029 MXN
En Venta
Renta | Nave Industrial Last Mile | Iztapalapa | 11,150 m²
Nave industrial en San Pedro, Iztapalapa
12,329 m²
$365 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Terreno en Real Castilla
Terreno en Misión Real Castilla, Durango
432 m²
$1,997,000 MXN
En Venta
Bodega Comercial en Renta en Kanasín Mérida Yucatán con Oficinas
Bodega comercial en Santa Rosa, Kanasín
1,243 m²
$75,000 MXN
En Renta
SE VENDE CASA EN REMATE BANCARIO FRACC. MIRAMAR $850,000 TUXTLA
Casa en Miramar, Tuxtla Gutiérrez
2 recámaras
1 baño
360 m²
$850,000 MXN
En Remate
La ubicación es aproximada
Casa en Miramar, Tuxtla Gutiérrez
2 recámaras
1 baño
360 m²
$850,000 MXN
En Remate
La ubicación es aproximada
Casa en Miramar, Tuxtla Gutiérrez
2 recámaras
1 baño
360 m²
$850,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Casa en Miramar, Tuxtla Gutiérrez
2 recámaras
1 baño
360 m²
$850,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Linda casa en Col Vista Hermosa en Tuxtla Gtz.
Casa en Vista Hermosa, Tuxtla Gutiérrez
3 recámaras
3 baños
324 m²
$7,500,000 MXN
En Venta
RENTA DE BODEGA CON PATIO DE MANIOBRAS EN LAGUITOS, TUXTLA GTZ.
Bodega comercial en Los Laguitos, Tuxtla Gutiérrez
1,400 m²
$120,000 MXN
En Renta
10 Hectáreas, Completo o por Partes ideal para fraccionar
Terreno comercial en La Reliquia, Tuxtla Gutiérrez
10 ha
$1,100 MXN por m²
En Venta
Terreno en Venta por Salon Country Royal
Terreno comercial en Lomas de Mactumatza, Tuxtla Gutiérrez
3,978 m²