Puebla, Puebla
Miembro desde 2025
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
36 resultados
LAGOS RESIDENCIAL (TERRENOS)
Terreno en Zona Plateada, Pachuca de Soto
1,728 m²
$6,367,648 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
PACHUCA VENDE TERRENO EN FRACCIONAMIENTO RESIDENCIAL VALLE DEL MAYAB
Terreno en Valle del Mayab, Pachuca de Soto
200 m²
$1,900,000 MXN
En Venta
Terreno en venta a un costado de Fracc. Explanada Sur
Terreno en San Antonio el Desmonte, Pachuca de Soto
1,986.72 m²
$18,000,000 MXN
En Venta
PACHUCA VENDE AMPLIO TERRENO EN SANTIAGO TLAPACOYA.
Terreno en Santiago Tlapacoya Centro, Pachuca de Soto
2,000 m²
$1,700,000 MXN
En Venta
2 lotes de Terreno urbano en Fracc. La Paz en Pachuca Hgo.
Terreno en La Paz, Pachuca de Soto
8,000 m²
$6,500 MXN por m²
En Venta
Hoyo de Tepetate
Terreno en Centro, Pachuca de Soto
1 ha
$1,650 MXN por m²
En Venta
La ubicación es aproximada
Fraccionamiento Arrayanes
Terreno en Los Arrayanes, Pachuca de Soto
4,116 m²
$10,500,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Lote en venta en Fracc. Quinta la Concepción
Terreno en Del Judío, Pachuca de Soto
193 m²
$8,000 MXN por m²
En Venta
Lote en Venta a 2 minutos de Explanada Pachuca Residencial E Sur
Terreno en San Antonio, Pachuca de Soto
165 m²
$1,239,150 MXN
En Venta
Terreno en Venta en la entrada a Tlapacoya, Hgo
Terreno en Santiago Tlapacoya Centro, Pachuca de Soto
432 m²
$2,500 MXN por m²
En Venta
Terrenos en venta en Rincón del Sur Residencial desde $7,100/m2
Terreno en San Antonio, Pachuca de Soto
120 m²
$852,000 MXN
En Venta
Terrenos exclusivos en Lagos Residencial
Terreno en Ex-Hacienda la Luz, Pachuca de Soto
645 m²
$8,882,956 MXN
En Venta
Terreno sobre la vieja carretera Mexico Pachuca
Terreno en Santa Julia, Pachuca de Soto
4,005 m²
$24,000,000 MXN
En Venta
Terreno comercial/habitacional en venta $4,500/m2
Terreno en Real de la Plata, Pachuca de Soto
1,620 m²
$7,290,000 MXN
En Venta
Terrenos en venta en Residencial Puerta Aleiva
Terreno en Del Judío, Pachuca de Soto
112 m²
$761,600 MXN
En Venta
Terreno en venta o renta en San Antonio
Terreno en San Antonio el Desmonte, Pachuca de Soto
4,000 m²
$30,000,000 MXN
En Venta
$30,000 MXN
En Renta
Terreno comercial/habitacional en venta en frente a centro medico BAPEVA
Terreno en Real de la Plata, Pachuca de Soto
3,157.43 m²
$15,787,150 MXN
En Venta
Terreno comercial/habitacional en venta en Blvrd. nuevo Hidalgo
Terreno en Real de la Plata, Pachuca de Soto
4,102 m²
$20,510,000 MXN
En Venta
Terreno comercial/habitacional en venta en Real de la Plata
Terreno en Real de la Plata, Pachuca de Soto
2,180.23 m²
$9,811,035 MXN
En Venta
Terreno en venta sobre Blvd. Luis Donaldo Colosio
Terreno en Piracantos, Pachuca de Soto
4,419 m²
$53,028,000 MXN
En Venta
Terreno en venta con excelente ubicación en Lomas Residencial Pachuca
Terreno en Lomas Residencial Pachuca, Pachuca de Soto
10,076 m²
$26,200,000 MXN
En Venta
Terreno en venta atrás de Plaza Explanada, Salida CDMX
Terreno en San Antonio el Desmonte, Pachuca de Soto
2,000 m²
$7,000,000 MXN
En Venta
Terreno a lado de Chedraui urbanizado con uso de suelo mixto
Terreno en Villas de Pachuca, Pachuca de Soto
24,947.01 m²
$285,000,000 MXN
En Venta
Terreno en venta a 6 min de Blvd santa catarina
Terreno en Santiago Tlapacoya Centro, Pachuca de Soto
4,915 m²
$1,500,000 MXN
En Venta
Terreno con extraordinaria ubicación sobre Blvd Gbonfil $4,074/m2
Terreno en Santa Julia, Pachuca de Soto
24,059 m²
$98,000,000 MXN
En Venta
Terreno en venta $850/m2 atrás de explanada sur
Terreno en San Antonio, Pachuca de Soto
18,000 m²
$15,300,000 MXN
En Venta
Excelente ubicación de terreno comercial 3,199m2 en venta $4,500/m2
Terreno en Real de la Plata, Pachuca de Soto
3,199 m²
$14,395,500 MXN
En Venta
Terreno comercial/habitacional en venta de 15,158m2
Terreno en Sendero de los Pinos, Pachuca de Soto
15,158 m²
$68,210,000 MXN
En Venta
Excelente ubicación terreno en venta comercial/habitacional 3,700m
Terreno en Real de la Plata, Pachuca de Soto
3,700 m²
$16,627,500 MXN
En Venta
Oportunidad terreno en venta 5 has $4,000/m2 atrás de Explanada
Terreno en San Antonio el Desmonte, Pachuca de Soto
50,000 m²
$4,000 MXN por m²
En Venta
Terreno en Venta Oportunidad para Inversionista Pachuca Hgo
Terreno en Calabazas, Pachuca de Soto
11,000 m²
$1,950,000 MXN
En Venta
Terreno en venta en Real de Minas
Terreno en Real de Minas, Pachuca de Soto
352 m²
$4,576,000 MXN
En Venta
Terreno en venta en Av. Palmitas
Terreno en Cerro del Cubito, Pachuca de Soto
2,062 m²
$15,052,600 MXN
En Venta
PACHUCA VENDE PROPIEDAD EN EL CENTRO CON USO COMERCIAL
Terreno en Centro, Pachuca de Soto
308 m²
$4,500,000 MXN
En Venta
PACHUCA AMPLIO TERRENO COMERCIAL A UN COSTADO DEL BLVD COLOSIO Y DE TOYOTA.
Terreno en Bosques del Peñar, Pachuca de Soto
9,200 m²
$30,000,000 MXN
En Venta
PACHUCA "TERRENO DE LUJO PARA TU CASA DE LUJO" ARBOLEDAS DE SAN FRANCISCO
Terreno en La Herradura, Pachuca de Soto
260 m²
$1,820,000 MXN
En Venta
Página 1 de 1
Continuar con email
(GMT-12:00) International Date Line West