Puebla, Puebla
Miembro desde 2025
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
190 resultados
Venta: más barata
🌳 Terrenos residenciales en venta al 📍norte de Ags
Terreno en Colinas del Rio, Aguascalientes
120 m²
$1,070,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Venta de terreno al norte de la ciudad.
Terreno en Parque Industrial San Francisco, San Francisco de los Romo
20,000 m²
$2,500 MXN por m²
En Venta
La ubicación es aproximada
VENTA TERRENO 4 MIL M2 CON USO COMERCIAL
Terreno en Los Arquitos, Jesús María
4,000 m²
$1,200,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA BUENAVISTA DE PEÑUELAS
Terreno en Buenavista de Peñuelas, Aguascalientes
7,700 m²
$350 MXN por m²
En Venta
VENTA DE TERRENO RÚSTICO SALIDA LORETO
Terreno en Estación Cañada Honda, Aguascalientes
14,000 m²
$1,400,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno en venta para inversión en la congoja
Terreno en San José de Gracia, San José de Gracia
22.3 ha
$4,875,000 MXN
En Venta
TERRENOS EN VENTA AL NORTE DE AGUASCALIENTES
Terreno en La Enramada, Aguascalientes
3,720 m²
$3,500 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
TERRENO EN VENTA SAN EMILION AGUASCALIENTES
Terreno en Vistas del Sáuz, Jesús María
90 m²
$7,200 MXN
En Venta
Terreno en Venta - Rinconada Los Mezquites
Terreno en Valle del Campanario, Aguascalientes
168 m²
$13,000 MXN por m²
En Venta
La ubicación es aproximada
TERRENOS EN VENTA EN PRIVADA ESTANZA 1 AGUASCALIENTES NORTE
Terreno en Centro del Barrio, El Llano
207 m²
$9,700 MXN por m²
En Venta
TERRENO EN VENTA BOSQUE REAL AGUASCALIENTES NORTE
Terreno en Arroyo El Molino, Aguascalientes
153.61 m²
$10,500 MXN por m²
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno en Venta en RESERVA, Aguascalientes
Terreno en Aguascalientes 2000, Aguascalientes
569.89 m²
$15,000 MXN por m²
En Venta
Terreno en Venta en Jardines de la Asunción - Aguascalientes
Terreno en Jardines de La Asunción, Aguascalientes
1,228.5 m²
$11,888,000 MXN
En Venta
Terreno en Venta Cerrada de la Misión - Aguascalientes
Terreno en Cerrada de La Misión, Aguascalientes
450 m²
$11,500 MXN por m²
En Venta
Terrenos en Preventa Residencial Zalamar
Terreno en Aguascalientes 2000, Aguascalientes
194 m²
$9,500 MXN por m²
En Venta
Terreno en venta en las cavas Aguascalientes norte
Terreno en Las Cavas, Aguascalientes
272.24 m²
$8,500 MXN por m²