CARLOS GARCIA
CARLOS GARCIA
OMI vende
  • Puebla, Puebla
  • Miembro desde 2025
  • Ingresa una colonia o ciudad
    Ubicación actual
    #
    Filtros
    Guardar búsqueda Guardar
    Lista
    Mapa
  • Terreno en venta con vista a las cañadas
    Terreno en Mesa Colorada Poniente, Zapopan
    7,000 m²
  • $4,000 MXN por m² En Venta
  • $25,000 MXN En Renta
  • Terreno con construcción en Renta en Ciudad Granja sobre Av central
    Terreno en Ciudad Granja, Zapopan
    1,220 m²
  • $160,000 MXN En Renta
  • Terreno con 26000 m² en renta, LIBRAMIENTO JOCOTEPEC
    Terreno en El Crucero, Jocotepec
    26,000 m²
  • $12,000 MXN En Renta
  • TERRENO EN RENTA – 7,000 m² | Zona Real Center / Servidor Público, Zapopan
    Terreno en Real de Valdepeñas, Zapopan
    7,000 m²
  • $700,000 MXN En Renta
  • Terreno en renta en Ciudad Granja
    Terreno en Ciudad Granja, Zapopan
    700 m²
  • $60,000 MXN En Renta
  • Terreno Av Mexico
    Terreno en La Floresta, Puerto Vallarta
    2,448 m²
  • $29,376,000 MXN En Venta
  • $350,000 MXN En Renta
  • La ubicación es aproximada
  • TERRENO ZONA OLIMPICA
    Terreno en Olímpica, Guadalajara
    1,501 m²
  • $25,000,000 MXN En Venta
  • $150,000 MXN En Renta
  • UBICADO ZONA CENTRAL CAMIONERA EN AUTOPISTA Renta
    Terreno en Camichines Alborada 1ra. sección, Tlaquepaque
    7,426.18 m²
  • $150,000 MXN En Renta
  • Terreno en Renta Tepatitlan
    Terreno en Loma Linda, Tepatitlán de Morelos
    1,574 m²
  • $100 MXN por m² En Renta
  • Terreno en Periferico Sur con oficinas en renta
    Terreno en Indígena, Tlaquepaque
    1,750 m²
  • $38,975,000 MXN En Venta
  • $175,000 MXN En Renta
  • VENTA TERRENO AV. LA PAZ / INVERSIONISTAS CONSTRUCTORES
    Terreno en Americana, Guadalajara
    1,214 m²
  • $45,000,000 MXN En Venta
  • $150,000 MXN En Renta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno en Renta en El Colli
    Terreno en El Colli 1a Secc, Zapopan
    680 m²
  • $60,000 MXN En Renta
  • Terreno en Renta en Ciudad Granja Zapopan
    Terreno en Ciudad Granja, Zapopan
    1,600 m²
  • $160,000 MXN En Renta
  • TERRENO EN RENTA EN AMATITAN JALISCO
    Terreno en Amatitan, Amatitán
    254 m²
  • $25,000 MXN En Renta
  • Terreno en Renta uso Comercial, Ciudad Granja, Empresas, Eventos o resort Urbano
    Terreno en Ciudad Granja, Zapopan
    2,011 m²
  • $155,000 MXN En Renta
  • Terreno estratégico en La Minerva
    Terreno en Arcos Vallarta, Guadalajara
    429.15 m²
  • $95,000 MXN En Renta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno Carretera Zapotlanejo
    Terreno en La Ladrillera, Tonalá
    5,639 m²
  • $50,000 MXN En Renta
  • TERRENO EN LAZARO CARDENAS COLONIA HACIENDA DE VIDRIO
    Terreno en Hacienda de Vidrios, Tlaquepaque
    2,800 m²
  • $119,000 MXN En Renta
  • Terreno en renta con excelente ubicación en Jocotepec
    Terreno en Nextipac, Jocotepec
  • $35 MXN por m² En Renta
  • LOMAS DE LA CAÑADA EN TAPALPA, BONITO TERRENO VENTA 3883 METROS
    Terreno en Tapalpa, Tapalpa