Puebla, Puebla
Miembro desde 2025
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
1,011 resultados
Renta: más barata
Oficina en Venta o Renta en Insurgentes, Nápoles
Oficina en Nápoles, Benito Juárez
130 m²
$7,800,000 MXN
En Venta
$40,000 MXN
En Renta
Renta de Oficina, Anzures
Oficina en Anzures, Miguel Hidalgo
200 m²
$46,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
OFICINA LOMAS VIRREYES
Oficina en Lomas de Virreyes, Miguel Hidalgo
30 m²
$17,700 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina corporativa en renta de 277 m² en Bosques de las Lomas
Oficina en Bosques de las Lomas, Cuajimalpa de Morelos
277 m²
$147,820 MXN
En Renta
OFICINA EN RENTA EN LOMAS DEL CHAMIZAL
Oficina en Lomas del Chamizal, Cuajimalpa de Morelos
1 baño
35 m²
$25,000 MXN
En Renta
Oficina equipada en renta en Av. Eugenia, Colonia del Valle – lista para ocupar
Oficina en Del Valle Norte, Benito Juárez
5 baños
228 m²
$80,000 MXN
En Renta
Oficina, con terraza en Polanco
Oficina en Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
2 baños
365 m²
$219,000 MXN
En Renta
Oficinas para 16 personas amuebladas con servicios incluidos en la Roma Norte
Oficina en Roma Norte, Cuauhtémoc
4 baños
$81,469 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficinas para 10 personas amuebladas con servicios incluidos en la Roma Norte
Oficina en Roma Norte, Cuauhtémoc
4 baños
$50,693 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina en Renta, Napoles
Oficina en Nápoles, Benito Juárez
21 m²
$15,600 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Estrena Oficina en Col. Roma
Oficina en Roma Norte, Cuauhtémoc
1 baño
71 m²
$39,500 MXN
En Renta
Oficina totalmente remodelada en Bosques de las Lomas
Oficina en Bosque de las Lomas, Miguel Hidalgo
1 baño
100 m²
$35,000 MXN
En Renta
OFICINAS CORPORATIVO GANDHI
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
$22 USD por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficinas en renta con terraza, área se café y más en Polanco
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
4 baños
12 m²
$9,000 MXN
En Renta
OFICINAS CON USO SUELO EN RENTA 440 M2 COL. DEL VALLE
Oficina en Del Valle Centro, Benito Juárez
440 m²
$330 MXN por m²
En Renta
Renta Oficina Reforma, Colonia Tabacalera
Oficina en Tabacalera, Cuauhtémoc
45 m²
$13,000 MXN
En Renta
RENTA DE OFICINA EN HOMERO
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
2 baños
120 m²
$385 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina en Bosques de Chapultepec con bonita vista
Oficina en Bosque de Chapultepec I Sección, Miguel Hidalgo
3 baños
1,690 m²
$28 USD
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina en Renta en Av. Ejercito Nacional
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
2 baños
258.64 m²
$128,550 MXN
En Renta
Oficina acondicionada en Ejercito Nacional
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
2 baños
653.08 m²
$498 MXN por m²
En Renta
Oficinas en renta en zona comercial de Polanco
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
1 baño
905 m²
$365 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina en renta en Ejercito Nacional #926
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
2 baños
445.44 m²
$455 MXN por m²
En Renta
Oficina EN RENTA en edificio de Polanco
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
2 baños
220 m²
$385 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina en renta Polanco
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
2 baños
154 m²
$385 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
OFICINA EN RENTA ZONA POLANCO
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
2 baños
178 m²
$385 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Renta de OFICINA en Insurgentes Sur
Oficina en Chimalistac, Álvaro Obregón
2 baños
152 m²
$300 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina en Renta en Insurgentes Sur
Oficina en Chimalistac, Álvaro Obregón
195.33 m²
$75,000 MXN
En Renta
Oficina en la Anzures
Oficina en Anzures, Miguel Hidalgo