Puebla, Puebla
Miembro desde 2025
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
774 resultados
Renta: más barata
RENTA de Nave Industrial en Parque Industrial Circuito Metropolitano I
Nave industrial en Prados de La Higuera, Tlajomulco de Zúñiga
720 m²
$98,930 MXN
En Renta
RENTA NAVA INDUSTRIAL
Nave industrial en Ciudad Industrial, Aguascalientes
3,000 m²
$500,000 MXN
En Renta
Renta | Nave industrial | Última Milla | Coyoacán - Ciudad de México.
Nave industrial en Culhuacán CTM Sección I, Coyoacán
9,258 m²
$16 USD por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Renta | Nave Industrial | San Francisco Coacalco.
Nave industrial en Las Garzas, Coacalco de Berriozábal
2,000 m²
$130 MXN por m²
En Renta
RENTA O VENTA DE NAVE INDUSTRIAL CON KVAS DISP.
Nave industrial en Lomas del Carmen, Querétaro
1,650 m²
$189,000 MXN
En Renta
Renta | Nave Industrial | San Francisco Coacalco.
Nave industrial en Las Garzas, Coacalco de Berriozábal
1,200 m²
$130 MXN por m²
En Renta
Renta | Nave Industrial | San Francisco Coacalco.
Nave industrial en Potrero Popular I, Coacalco de Berriozábal
2,600 m²
$150 MXN por m²
En Renta
Renta | Nave Industrial | San Francisco Coacalco.
2,500 m²
$140 MXN por m²
En Renta
NAVE INDUSTRIAL EN RENTA AEROPUERO DE GUADALAJARA JALISCOMEXICO
Nave industrial en Jardines de La Alameda, Tlajomulco de Zúñiga
1,400 m²
$99,900 MXN
En Renta
NAVE INDUSTRIAL EN RENTA EL ALAMO GUADALAJARA JALISCO
Nave industrial en Parque Industrial El Álamo, Guadalajara
1,810 m²
$260,000 MXN
En Renta
Nave industrial de 5,437 m2 en Venta o Renta. P. Benito Juárez
Nave industrial en Benito Juárez, Querétaro
4,957 m²
$65,000,000 MXN
En Venta
$463,000 MXN
En Renta
Nave industrial en renta ubicada en Valle Bonito, en la zona de El 2000
Nave industrial en Valle Bonito, Tijuana
6,500 m²
$8.28 USD
En Renta
Bodega en Renta en Parque Industrial en Colotlán
Nave industrial en Zapopan Industrial Norte, Zapopan
1,563 m²
$206,000 MXN
En Renta
NAVE AAA DE 3,164 M2 RENTA PARQUE INDUSTRIAL QUERETARO
Nave industrial en Parque Industrial Querétaro, Querétaro
3,164 m²
$320,038 MXN
En Renta
Nave industrial en Valle Bonito, Tijuana
6,500 m²
$8.28 USD
En Renta
Nave industrial en renta ubicada en el Parque Industrial El Florido
Nave industrial en Parque Industrial El Florido Sección La Encantada, Tijuana
2,303 m²
$7.43 USD por m²
En Renta
2,303 m²
$7.43 USD por m²
En Renta
Renta | Nave industrial | Lerma de Villada.
Nave industrial en Isidro Fabela, Lerma
1,963 m²
$135 MXN por m²
En Renta
Renta | Nave industrial | Lerma de Villada.
Nave industrial en Isidro Fabela, Lerma
1,963 m²
$135 MXN por m²
En Renta
Renta | Nave industrial | Lerma de Villada.
Nave industrial en Isidro Fabela, Lerma
1,963 m²
$135 MXN por m²
En Renta
Renta | Nave industrial | San Miguel Totoltepec.
Nave industrial en San Miguel Totoltepec, Toluca
1,250 m²
$135 MXN por m²
En Renta
Renta | Nave industrial | San Miguel Totoltepec.
Nave industrial en San Miguel Totoltepec, Toluca
1,250 m²
$135 MXN por m²
En Renta
Renta | Nave industrial | San Miguel Totoltepec.
Nave industrial en San Miguel Totoltepec, Toluca
1,250 m²
$135 MXN por m²
En Renta
NAVE INDUSTRIAL EN RENTA GUADALAJARA ORIENTE JALISCO
Nave industrial en El Vado, Tonalá
6,184 m²
$834,840 MXN
En Renta
Renta | Nave industrial | La Bomba.
Nave industrial en El Cerrillo Vista Hermosa, Toluca
2,176 m²
$135 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Renta | Nave industrial | La Bomba.
Nave industrial en El Cerrillo Vista Hermosa, Toluca
2,176 m²
$135 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Renta | Nave industrial | La Bomba.
Nave industrial en El Cerrillo Vista Hermosa, Toluca
2,176 m²
$135 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Renta | Nave industrial | Carretera Toluca - Naucalpan.
Nave industrial en Las Misiones, Toluca
12,402.31 m²
$165 MXN por m²
En Renta
Renta | Nave industrial | Carretera Toluca - Naucalpan.
Nave industrial en Las Misiones, Toluca
12,402.31 m²
$165 MXN por m²
En Renta
Renta | Nave industrial | Carretera Toluca - Naucalpan.
Nave industrial en Las Misiones, Toluca
12,402.31 m²
$165 MXN por m²
En Renta
Renta | Nave industrial | Carretera Toluca - Naucalpan.
Nave industrial en Las Misiones, Toluca
6,506.37 m²
$165 MXN por m²
En Renta
Renta | Nave industrial | Carretera Toluca - Naucalpan.
Nave industrial en Las Misiones, Toluca
6,506.37 m²
$165 MXN por m²
En Renta
Renta | Nave industrial | Carretera Toluca - Naucalpan.
Nave industrial en Las Misiones, Toluca
6,506.37 m²
$165 MXN por m²
En Renta
Renta | Nave industrial | Carretera Toluca - Naucalpan.
Nave industrial en Las Misiones, Toluca
5,895.93 m²
$165 MXN por m²
En Renta
Renta | Nave industrial | Carretera Toluca - Naucalpan.
Nave industrial en Las Misiones, Toluca
5,895.93 m²
$165 MXN por m²
En Renta
Renta | Nave industrial | Carretera Toluca - Naucalpan.
Nave industrial en Las Misiones, Toluca
5,895.93 m²
$165 MXN por m²
En Renta
Renta | Nave industrial | Aeropuerto Toluca.
Nave industrial en San Miguel Totoltepec, Toluca
6,511 m²