1 de 1
1 de 1
1 / 1
Cerrar
$23,000,000 MXN
En Venta

Terreno en Monte Kristal, Juárez

Fecha de publicación
10,000 m² de terreno
100 m de frente

Terreno grande

MONTE CRISTAL 10000 Metros Cuadrados Totales 100 metros de frente esquina $2,300 por metro cuadrado Si tienes tu proyecto de Bodega o Nave Industrial en una zona de expansión con cercanía a avenidas y carreteras de alto flujo y con salida a cualquier zona de Nuevo León, esta es tu opción. Terreno de 10,000 metros cuadrados con factibilidad de Uso de Suelo Industrial. Ubicado a 5 minutos de Avenida Eloy Cavazos, Carretera a San Roque, Carretera Libre a Reynosa. 40 minutos del Aeropuerto Internacional Mariano Escobedo. 35 minutos a Carretera Nacional. 2 horas 40 minutos Aduana Reynosa y a 3 horas del Puente a Colombia. Valor por
Metros Cuadrados $2,300.00

Ubicación

Monte Kristal, Juárez, Nuevo León

Anunciante

CARLOS GARCIA
OMI vende
Miembro desde 2025

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-VL9371
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Monte Kristal
Enviar mensaje