1 de 2
2 de 2
1 de 2
1 / 2
2 de 2
2 / 2
Cerrar
$22,857,639 MXN
En Venta

Terreno en Komchen, Mérida

ID: EB-SQ3616
Publicado
26,891.34 m² de terreno
169.52 m de largo
173.62 m de frente

Terreno en Venta, Komchen, Mérida Yucatán

Terreno de 26891.335 m2 con excelente ubicación en Komchén, a 2 minutos de la carretera Mérida-Progreso, altura de Altozano
$850 pesos por m2

Asesor: Ximena Gomez

Ubicación

Komchen, Mérida, Yucatán

Enviar mensaje