$6,394,500 MXN
En Venta
Terreno en Coquelequixtlan, Tuxtla Gutiérrez
ID: EB-QZ3487
Terreno en venta de 1,827 m2 cerca del Lib. Sur
Terreno en venta de 1,827 m2 a tres cuadras del Libramiento Sur, a la altura de la Calzada Samuel Leon Brindis, Col. Coquelequitsan.
$3,500 el m2
Ideal para inversionistas por las dimensiones del predio, la superficie da perfectamente para construir un conjunto de viviendas.
Cuenta con todos los Servicios y Escritura Publica.
¡Agenda tu cita y ven a conocerlo!
OMI vende