$86 MXN por m²
En Renta
Terreno comercial en Sonterra, Querétaro
Terreno comercial completo o partes
Super oportunidad !!!
Terreno de 2300 m2 en libramiento NORPONIENTE que conecta a tlacote el bajo y la carretera a celaya y san miguel de allende. con un frente de 63 m2 uso de Suelo Mixto , se puede rentar en fracciones de 760 m2 , precio por m2 $86.00.
Ubicado entre Residencial LA JOYA y Residencial MESETA zona habitacional que esta en un crecimiento abundante con plazas comerciales, hospitales y todo lo necesario,espacio dirigido a franquicias, fines comerciales, servicios, gasolinera, etc
*Precio de Renta mensual de $200,000.00
Anunciante
OMI vende
Datos del anuncio
- ID del anuncio EB-PD9649
- Tipo de operación Renta
- Tipo de inmueble Terreno comercial
- Colonia Sonterra