1 de 6
2 de 6
3 de 6
4 de 6
5 de 6
6 de 6
1 de 6
1 / 6
2 de 6
2 / 6
3 de 6
3 / 6
4 de 6
4 / 6
5 de 6
5 / 6
6 de 6
6 / 6
Cerrar
$95 MXN por m²
En Renta

Bodega industrial en Fidel Velázquez, Chihuahua

ID: EB-UX4420
Publicado
36 estacionamientos
3,498 m² de construcción
5,600 m² de terreno

RENTA Parque Industrial Las Americas

Bodega Industrail en Renta
Dentro de Parque Industrial Las Americas

Bodega 2088 m2
Almacén 570 m2
Área de oficinas 840 m2
Patio de maniobra
Estacionamiento personal + visitantes

GRAN OPORTUNIDAD!

Contrato NNN
Contrato mínimo 1 año
Deposito en garantía + Obligado solidario

Precio de Renta:
332,310 MN

Ubicación

Fidel Velázquez, Chihuahua, Chihuahua

Enviar mensaje