1 de 8
2 de 8
3 de 8
4 de 8
5 de 8
6 de 8
7 de 8
8 de 8
1 de 8
1 / 8
2 de 8
2 / 8
3 de 8
3 / 8
4 de 8
4 / 8
5 de 8
5 / 8
6 de 8
6 / 8
7 de 8
7 / 8
8 de 8
8 / 8
Cerrar
$6,301,200 MXN
En Venta

Terreno en Santa Rosa, Saltillo

ID: EB-VZ9749
Publicado
525 m² de terreno

Oportunidad de inversión en residencial Terracota

Se vende exclusivo lote residencial de 525.10 m² en una de las zonas de mayor plusvalía y demanda en la ciudad. Ubicado en un entorno seguro y de alto nivel, ideal para proyectos arquitectónicos de lujo.
Amenidades del Fraccionamiento:
✔️ Acceso controlado con vigilancia 24/7.
✔️ Urbanización de primera con servicios subterráneos.
✔️ Áreas verdes premium con nogales y salón de eventos.
✔️ Ubicació Privilegiada:
Conectividad inmediata a las principales avenidas del norte, cercanía con instituciones educativas de prestigio y zonas comerciales de primer orden.
Costo: $6,301,200 ($12,000/m²)
Precio negociable

Ubicación

Santa Rosa, Saltillo, Coahuila

Enviar mensaje