CARLOS GARCIA
CARLOS GARCIA
OMI vende
  • Puebla, Puebla
  • Miembro desde 2025
  • Ingresa una colonia o ciudad
    Ubicación actual
    #
    Filtros
    Guardar búsqueda Guardar
    Lista
    Mapa
  • Departamento En Preventa En Torre Heritage Col Americana
    Departamento en Americana, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    70 m²
  • $4,593,000 MXN En Venta
  • Departamento Tipo Loft En Preventa En Torre Heritage Col Americana
    Departamento en Americana, Guadalajara
    1 recámara
    1 baño
    71 m²
  • $4,606,000 MXN En Venta
  • Departamento Tipo Estudio En Preventa En Torre Heritage Col Americana
    Departamento en Americana, Guadalajara
    1 recámara
    1 baño
    49 m²
  • $3,220,000 MXN En Venta
  • Estrena departamento en Sao Paulo Urbano zona financiera Guadalajara
    Departamento en Providencia 1a Secc, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    78 m²
  • $7,000,000 MXN En Venta
  • En Venta! Excelente Departamento!
    Departamento en Vallarta San Jorge, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    81 m²
  • $5,350,000 MXN En Venta
  • DEPA EN EL COUNTRY CLUB CON VISTA
    Departamento en Country Club, Guadalajara
    3 recámaras
    3 baños
    224 m²
  • $15,000,000 MXN En Venta
  • Habitat Country
    Departamento en Mezquitan Country, Guadalajara
    1 recámara
    1 baño
    53.19 m²
  • $2,599,395.30 MXN En Venta
  • DEPARTAMENTO AMERITTANIA
    Departamento en Ladrón de Guevara, Guadalajara
    3 recámaras
    2 baños
    157 m²
  • $8,400,000 MXN En Venta
  • Depto 1 Rec La Fayette Guadalajara desde $4.2 MDP Alberca Gym
    Departamento en Lafayette, Guadalajara
    1 recámara
    1 baño
    53.03 m²
  • $4,213,731 MXN En Venta
  • Deptos en Preventa desde 3.7 MDP | Country Club Guadalajara
    Departamento en Country Club, Guadalajara
    1 recámara
    1 baño
    51.84 m²
  • $3,799,336.80 MXN En Venta
  • Depto 2 Rec Preventa Minerva | 97 m²
    Departamento en Vallarta San Jorge, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    97.4 m²
  • $6,004,425.59 MXN En Venta
  • Departamento en Venta Piso 8 con Balcón Cerca Cucei y Tren Estación Revolución 6
    Departamento en Sutaj, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    66 m²
  • $2,540,000 MXN En Venta
  • DEPARTAMENTO CERCA DEL TREN LIGERO, A UNAS CUADRAS DE CUCEI UDG
    Departamento en Sutaj, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    66 m²
  • $2,670,000 MXN En Venta
  • Departamento en venta Pablo Casals PRADOS PROVIDENCIA
    Departamento en Prados de Providencia, Guadalajara
    1 recámara
    1 baño
    70.17 m²
  • $5,200,000 MXN En Venta
  • Precioso Departamento Amueblado en Venta en La Colonia Americana
    Departamento en Americana, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    94.35 m²
  • $5,700,000 MXN En Venta
  • Departamento amueblado a minutos de la Arena Guadalajara y el Zoológico
    Departamento en Huentitán El Alto, Guadalajara
    2 recámaras
    1 baño
    65.5 m²
  • $2,149,000 MXN En Venta
  • Depa en Lafayette 🔥 A estrenar | 43 m² | Zona Chapu
    Departamento en Moderna, Guadalajara
    Estudio
    1 baño
    43 m²
  • $3,019,559 MXN En Venta
  • DEPARTAMENTO NUEVO EN VENTA COLONIA AMERICANA
    Departamento en Americana, Guadalajara
    2 recámaras
    3 baños
    82.11 m²
  • $5,460,000 MXN En Venta
  • Departamento en venta en Zona Minerva - Espacio Yaquis
    Departamento en Vallarta San Jorge, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    110.39 m²
  • $6,950,000 MXN En Venta
  • Departamento en Venta en Torre Q Country
    Departamento en Country Club, Guadalajara
    3 recámaras
    4 baños
    215 m²
  • $13,300,000 MXN En Venta
  • Se Vende departamento en Torre Gobernadores | Entrega Inmediata
    Departamento en El Dean, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    56 m²
  • $2,400,000 MXN En Venta
  • Preventa Entorno Mexico
    Departamento en Monraz, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    111 m²
  • $8,190,000 MXN En Venta
  • Preventa Neruda
    Departamento en Italia Providencia, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    99 m²
  • $8,092,064 MXN En Venta
  • Departamento en Venta Central Park
    Departamento en Ladrón de Guevara, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    133 m²
  • $8,790,000 MXN En Venta
  • CLUB DE CAMPO
    Departamento en Country Club, Guadalajara
    3 recámaras
    3 baños
    320 m²
  • $26,000,000 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • País PH
    Departamento en Jardines del Country, Guadalajara
    3 recámaras
    4 baños
    320 m²
  • $16,400,000 MXN En Venta
  • DEPARTAMENTO EN VENTA DE 3 RECÁMARAS DE OPORTUNIDAD
    Departamento en Italia Providencia, Guadalajara
    3 recámaras
    3 baños
    156 m²
  • $8,300,000 MXN En Venta
  • Florencia Gardens
    Departamento en Italia Providencia, Guadalajara
    3 recámaras
    3 baños
    188.67 m²
  • $16,697,649 MXN En Venta
  • Florencia Gardens
    Departamento en Italia Providencia, Guadalajara
    4 recámaras
    4 baños
    328 m²
  • $19,384,875 MXN En Venta
  • Florencia Gardens
    Departamento en Italia Providencia, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    117.64 m²
  • $9,087,690 MXN En Venta
  • Florencia Gardens
    Departamento en Italia Providencia, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    102.27 m²
  • $8,245,518.75 MXN En Venta
  • Departamento Teran, M. Carrara
    Departamento en Chapultepec Country, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    91 m²
  • $6,680,276 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Departamento Teran,M.Bianco
    Departamento en Chapultepec Country, Guadalajara
    1 recámara
    1 baño
    78 m²
  • $5,681,610 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • PENTHOUSE NUEVO EN VENTA EN TORRE TORRET PROVIDENCIA, GUADALAJARA
    Departamento en Prados de Providencia, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    138.8 m²
  • $7,873,000 MXN En Venta
  • DEPARTAMENTO NUEVO EN VENTA EN TORRE TORRET PROVIDENCIA, GUADALAJARA.
    Departamento en Prados de Providencia, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    79 m²
  • $5,969,000 MXN En Venta
  • Departamento ARCOS VALLARTA * NUEVO *
    Departamento en Arcos Vallarta, Guadalajara
    1 recámara
    1 baño
    56 m²
  • $3,150,000 MXN En Venta
  • Departamento PROVIDENCIA ( Pre Venta)
    Departamento en Prados de Providencia, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    112 m²
  • $8,033,842 MXN En Venta
  • Departamento en venta UNO Urban Life, a unos minutos de Midtown
    Departamento en Villas Del Country, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    77 m²
  • $3,800,000 MXN En Venta
  • QALINA – Departamentos en Colonia Americana | Entrega Inmediata
    Departamento en Americana, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    65 m²
  • $65,000 MXN por m² En Venta
  • Hábitat Azul - "Un entorno vibrante y conectado"
    Departamento en Mexicaltzingo, Guadalajara
    3 recámaras
    2 baños
    145 m²
  • $50,000 MXN por m² En Venta
  • Torre Elysian High Country
    Departamento en Country Club, Guadalajara
    1 recámara
    1 baño
    65 m²
  • $5,000,000 MXN En Venta
  • $27,000 MXN En Renta
  • DEPARTAMENTO EN VENTA EN LA COLONIA AMERICANA
    Departamento en Americana, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    108 m²
  • $7,835,513 MXN En Venta
  • DEPARTAMENTO EN VENTA ENTREGA INMEDIATA, COL. AMERICANA, GUADALAJARA.
    Departamento en Americana, Guadalajara
    1 recámara
    1 baño
    41 m²
  • $3,003,848 MXN En Venta
  • Suites/Departamentos en Preventa en Ladron de Guevara, Guadalajara, Jalisco
    Departamento en Ladrón de Guevara, Guadalajara
    Estudio
    1 baño
    34.3 m²
  • $2,717,748.06 MXN En Venta
    Departamento en Ladrón de Guevara, Guadalajara
    Estudio
    1 baño
    34.3 m²
  • $2,461,548.15 MXN En Venta
    Departamento en Ladrón de Guevara, Guadalajara
    Estudio
    1 baño
    34.3 m²
  • $2,229,500 MXN En Venta
  • DEPARTAMENTO EN VENTA EN COLONIA AMERICANA, ENTREGA INMEDIATA.
    Departamento en Americana, Guadalajara
    2 recámaras
    2 baños
    64 m²
  • $4,498,302 MXN En Venta
  • PREVENTA DE DEPARTAMENTO PENTHOUSE EN EL CENTRO DE GUADALAJARA
    Departamento en Mexicaltzingo, Guadalajara
    3 recámaras
    2 baños
    112.59 m²
  • $5,059,000 MXN En Venta
  • Página 4 de 9
    Mapa Lista