Puebla, Puebla
Miembro desde 2025
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
615 resultados
Renta: más barata
En renta | Bodega Industrial | El Cerrito, Cuautitlán 1,867m2
Bodega industrial en El Cerrito, Cuautitlán
1,867 m²
$180 MXN por m²
En Renta
En renta | Bodega Industrial | El Cerrito, Cuautitlán 769m2
Bodega industrial en El Cerrito, Cuautitlán
769 m²
$180 MXN por m²
En Renta
En renta | Bodega Industrial | El Cerrito, Cuautitlán 654m2
Bodega industrial en El Cerrito, Cuautitlán
654 m²
$180 MXN por m²
En Renta
Renta | Bodega Industrial | Barrientos Gustavo Baz, Tlalnepantla de Baz, Edomex
Bodega industrial en Barrientos Gustavo Baz, Tlalnepantla de Baz
1,804 m²
$175 MXN por m²
En Renta
BODEGA INDUSTRIAL EN RENTA MARZO 2026
Bodega industrial en Granjas Pueblo Gamboa, Juárez
1,014 m²
$7.50 USD por m²
En Renta
Bodega nueva con oficinas
Bodega industrial en Independencia, Monterrey
600 m²
$9,900,000 MXN
En Venta
$65,000 MXN
En Renta
Bodega en Renta Santa Catarina
Bodega industrial en Ciudad Santa Catarina Centro, Santa Catarina
750 m²
$80,000 MXN
En Renta
Renta | Bodega Industrial | Tlanepantla, EDOMEX| 11,176m2
Bodega industrial en Niños Héroes, Tlalnepantla de Baz
11,176 m²
$1,955,800 MXN
En Renta
RENTA Parque Industrial Las Americas
Bodega industrial en Fidel Velázquez, Chihuahua
3,498 m²
$95 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficinas y bodegas industriales
Bodega industrial en El Rosario, Cuautitlán Izcalli
250 m²
$59,000 MXN
En Renta
BODEGA INDUSTRIAL EN RENTA, PARQUE TOLUCA 2000
Bodega industrial en Parque industrial Toluca 2000, Toluca
5,163 m²
$130 MXN por m²
En Renta
Renta Bodega Dominio Cumbres 3,600 m2
Bodega industrial en Dominio Cumbres, García
2,800 m²
$270,750 MXN
En Renta
Bodega en Renta
Bodega industrial en El Sauzal, Ensenada
1,094 m²
$9,000 USD
En Renta
En Renta Bodega de 250 m2 oficinas a 4 km de Periférico de Mérida.
Bodega industrial en Ampliación Tixcacal Opichen, Mérida
250 m²
$25,000 MXN
En Renta
BODEGA COMERCIAL O INDUSTRIAL EN RENTA
Bodega industrial en Los Pirules, Morelia
1,746 m²
$121,605 MXN
En Renta
Bodega en Renta
Bodega industrial en Peñuelas, Querétaro
722 m²
$55,000 MXN
En Renta
Bodega en renta remodelada en Legaría Torre Blanca
Bodega industrial en Ampliación Granada, Miguel Hidalgo
600 m²
$121,000 MXN
En Renta
BODEGA DENTRO DE PARQUE INDUSTRIAL
Bodega industrial en San Francisco Tlaltenco, Tláhuac
200 m²
$160 MXN por m²
En Renta
Renta de bodega industrial al norte de Ags (Puertecito)
Bodega industrial en Puertecito de la Virgen, San Francisco de los Romo
537 m²
$75,790 MXN
En Renta
Bodegas industriales en renta al norte de Ags (Aropecuario)
Bodega industrial en Viñedos Frutilandia, Jesús María
560 m²
$45,100 MXN
En Renta
BODEGA EN RENTA, TLANEPANTLA
Bodega industrial en Puente de Vigas, Tlalnepantla de Baz
3,600 m²
$63,000,000 MXN
En Venta
$150 MXN por m²
En Renta
BODEGA A 600 MTS DE PERIFERICO A LA ALTURA DE LECHE LALA
Bodega industrial en Lomas Del 4, Tlaquepaque
5,000 m²
$400,000 MXN
En Renta
Bodegas a estrenar en calle de los Remedios 11
Bodega industrial en San Luís Tlatilco, Naucalpan de Juárez
184 m²
$69,000 MXN
En Renta
Renta de Bodega Industrial - 4,771 m2 - Col. Anahuac
Bodega industrial en Anahuac, Miguel Hidalgo
4,771.47 m²
$190 MXN por m²
En Renta
Bodega en renta
Bodega industrial en Felipe Carrillo Puerto, Querétaro
1,104 m²
$125,000 MXN
En Renta
Renta bodega Industrial - Iztapalapa - 14,215 m2 - Colonia Renovación
Bodega industrial en Ermita Iztapalapa, Iztapalapa
14,215 m²
$14 USD por m²
En Renta
Renta bodega Industrial - Gustavo A. Madero - 9,963 m2
Bodega industrial en Ampliación San Juan de Aragón, Gustavo A. Madero
9,960 m²
$240 MXN por m²
En Renta
Bodegas en Pre-renta en Parque Industrial Platah
Bodega industrial en Estación, Villa de Tezontepec
6,190 m²
$7 USD
En Renta
Bodega Industrial en Renta
Bodega industrial en Ensenada Centro, Ensenada
750 m²
$70,000 MXN
En Renta
Bodega Industrial en renta en Tolcayuca
Bodega industrial en Vicente Guerrero (San Javier), Tolcayuca
2,500 m²
$130 MXN por m²
En Renta
Renta de bodega al norte
Bodega industrial en Granjas del Valle, Chihuahua
490 m²
$33,000 MXN
En Renta
Naves industriales en venta y renta en Condoparque San Pedro Mártir
Bodega industrial en San Pedro Mártir, Querétaro
265 m²
$4,900,000 MXN
En Venta
$32,000 MXN
En Renta
BODEGA CERCA AL PUERTO, VIALIDADES ANCHAS!!!
Bodega industrial en Tapeixtles, Manzanillo
1,500 m²
$170,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Bodega Industrial en Renta
Bodega industrial en El Sauzal, Ensenada
600 m²
$5,000 USD
En Renta
Bodega Parque Industrial El Palmar, en Santa Catarina NL
Bodega industrial en Parque Industrial las Palmas, Santa Catarina
3,840 m²
$105 MXN por m²
En Renta
BODEGA EN VENTA TONALA JALISCO
Bodega industrial en El Vado, Tonalá
1,228 m²
$27,712,679 MXN
En Venta
$207,573 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Bodega en Dominio Cumbres
Bodega industrial en Zona industrial, García
1,900 m²
$180,000 MXN
En Renta
Bodega en renta, sobre la 42sur a 650m del periferico
Bodega industrial en Leona Vicario, Kanasín
314 m²
$45,000 MXN
En Renta
SE VENDE/ RENTA BODEGA EN CHICHIMECO
Bodega industrial en Parque Industrial Chichimeco, Jesús María
805 m²
$13,200,000 MXN
En Venta
$35,000 MXN
En Renta
En Renta Bodega de 441 m2 + 41 m2 oficinas a 4 km de Periférico de Mérida.
Bodega industrial en Ampliación Tixcacal Opichen, Mérida
441.71 m²
$110 MXN por m²
En Renta
FEBRERO 2026! BODEGAS INDUSTRIALES EN RENTA!
Bodega industrial en Mármol I, Chihuahua
1,000 m²
$110 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Nave industrial en parque ind. en Renta km 4 carretera a tetiz
Bodega industrial en Caucel, Mérida
797 m²
$75,000 MXN
En Renta
Bodega Industrial en Renta
Bodega industrial en Carlos Pacheco (Ayuntamiento), Ensenada
11,442 m²
$110,000 USD
En Renta
| Bodega de uso industrial en renta |
Bodega industrial en Sambula, Mérida
560 m²
$45,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
AC Renta Bodega en Calamanda
Bodega industrial en El Marqués, Querétaro
542 m²
$46,000 MXN por m²
En Renta
BODEGA EN RENTA EN NAUCALPAN, EDO. MEX. ÚLTIMA PARTE DISPONIBLE!
Bodega industrial en Industrial Tlatilco, Naucalpan de Juárez
1,800 m²
$170 MXN por m²
En Renta
Bodega industrial en renta – Parque Industrial Barrientos, Tlalnepantla de Baz
Bodega industrial en Barrientos, Tlalnepantla de Baz
10,193 m²
$1,783,775 MXN
En Renta
BODEGA INDUSTRIAL EN RENTA
Bodega industrial en Acapulco, Ensenada
3,325.5 m²
$10,000 USD
En Renta
1
…
11
…
13
Página 11 de 13
Continuar con email