$70,152,804 MXN
En Venta
Terreno en Xcunya, Mérida
ID: EB-MP3910
Terreno en Venta en Xcunyá
Terreno en venta en Xcunyá con una superficie de 116,921.34 m2.
Precio de venta por m2: $600.00
La información contenida en este anuncio proviene de fuente confiable, sin embargo, está sujeta a errores, omisiones y puede sufrir cambio de disponibilidad y precio u otras condiciones sin previo aviso por parte del proveedor.
Eureka Realty