1 de 3
2 de 3
3 de 3
1 de 3
1 / 3
2 de 3
2 / 3
3 de 3
3 / 3
Cerrar
$800 MXN por m²
En Venta

Terreno en Lira, Pedro Escobedo

Fecha de publicación
140,000 m² de terreno

Terreno para hacer viviendas

14 hectáreas

700 pesos por metro cuadrado

60 viviendas por hectárea

840 viviendas por 14 hectáreas

98 millones

Ubicación
Copiar enlace

Lira, Pedro Escobedo, Querétaro

Anunciante

Bolsa AirNetwork
Air Network de Asesores Inmobiliarios
Miembro desde 2026

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-TH8892
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Lira
Enviar mensaje