Álvaro Obregón, Ciudad de México
Miembro desde 2020
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
1,531 resultados
Renta: más barata
Loft nuevo con amenidades con o sin muebles
Departamento en Interlomas, Huixquilucan
1 recámara
1 baño
38 m²
$17,450 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Local Comercial Av. Universidad
Local comercial en Del Valle Centro, Benito Juárez
1,723 m²
$700 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Venta/renta oficinas nuevas en Santa Fe
Oficina en Santa Fe, Álvaro Obregón
$3,000 USD por m²
En Venta
$480 MXN por m²
En Renta
Oficina en Renta en Polanco, sobre Ejército Nacional
Oficina en Polanco III Sección, Miguel Hidalgo
2 baños
500 m²
$240,000 MXN
En Renta
Oficinas en Renta en Polanco, frente Antara
Oficina en Polanco II Sección, Miguel Hidalgo
2 baños
260 m²
$90,000 MXN
En Renta
Se Renta Local con Terraza Ideal Para Restaurante
Local comercial en Lomas de Chapultepec I Sección, Miguel Hidalgo
2 baños
250 m²
$200,000 MXN
En Renta
Oficina en Renta en Polanco
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
2 baños
140 m²
$42,000 MXN
En Renta
Departamento para estrenar con 2 terrazas en Roma Norte
Departamento en Roma Norte, Cuauhtémoc
2 recámaras
2 baños
116 m²
$9,950,000 MXN
En Venta
DEPARTAMENTO PARA ESTRENAR EN ROMA NORTE
Departamento en Roma Norte, Cuauhtémoc
2 recámaras
2 baños
100 m²
$8,950,000 MXN
En Venta
PARA ESTRENAR Departamento en Roma Norte
Departamento en Roma Norte, Cuauhtémoc
2 recámaras
2 baños
246 m²
$16,300,000 MXN
En Venta
CAS EN CONDOMINIO CERCA DE SANTA FE
Casa en condominio en Villa Verdún, Álvaro Obregón
3 recámaras
3 baños
270 m²
$9,000,000 MXN
En Venta
PROPIEDAD EN RENTA CON USO DE SUELO COMERCIAL SATELITE
Oficina en Ciudad Satélite, Naucalpan de Juárez
3 baños
278 m²
$37,000 MXN
En Renta
Departamento en icónica colonia San Rafael
Departamento en San Rafael, Cuauhtémoc
2 recámaras
1 baño
74 m²
$4,643,375 MXN
En Venta
SUITE EJECUTIVA A 5 MIN. DE STA. FE
Departamento en Lomas de Memetla, Cuajimalpa de Morelos
1 recámara
1 baño
48 m²
$2,300,000 MXN
En Venta
Increíble Departamento de Lujo en Exclusivo Desarrollo
Departamento en Lomas de Bezares, Miguel Hidalgo
3 recámaras
3 baños
231 m²
$17,800,000 MXN