1 de 8
2 de 8
3 de 8
4 de 8
5 de 8
6 de 8
7 de 8
8 de 8
1 de 8
1 / 8
2 de 8
2 / 8
3 de 8
3 / 8
4 de 8
4 / 8
5 de 8
5 / 8
6 de 8
6 / 8
7 de 8
7 / 8
8 de 8
8 / 8
Cerrar
$494,500 MXN
En Venta

Terreno en Ciudad Maderas Residencial Querétaro, El Marqués

Fecha de publicación
115 m² de terreno

TERRENOS EN VENTA EN CD. MADERAS MONTAÑA QRO. MEX.

VENTA DE TERRENOS EN CD. MADERAS MONTAÑA EL MARQUES QRO. MEX.

12 lotes en Venta Ciudad Maderas Montaña de aproximadamente 115m2 cada uno, metros mas metros menos.
Ya no hay lotes en ese fraccionamiento y los que tiene Ciudad Maderas en venta están en 5,550 pesos m2 el mas barato.
Estamos ofreciendo el m2 en 4,300 pesos, los 12 lotes están juntos por lo que abarata los costos para su desarrollo.
escucho ofertas.
URBANIZACION AL 100 , ESCRITURACION INMEDIATA , LISTOS PARA CONSTRUIRSE .
+++SE PUEDEN VENDER TODOS JUNTOS O INDIVIDUALES
PRECIO 494,500.00 POR CADA LOTE

Copiar enlace

CD MADERAS MONTAÑA , Ciudad Maderas Residencial Querétaro, El Marqués, Querétaro

Anunciante

Alicia Esparza
ESPARZA'S Real Estate
Miembro desde 2021

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-LP6465
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Ciudad Maderas Residencial Querétaro
Enviar mensaje