1 de 9
2 de 9
3 de 9
4 de 9
5 de 9
6 de 9
7 de 9
8 de 9
9 de 9
1 de 9
1 / 9
2 de 9
2 / 9
3 de 9
3 / 9
4 de 9
4 / 9
5 de 9
5 / 9
6 de 9
6 / 9
7 de 9
7 / 9
8 de 9
8 / 9
9 de 9
9 / 9
Cerrar
$1,815,000 MXN
En Venta

Terreno en Santa Cecilia, Berriozábal

Fecha de publicación
605 m² de terreno
25 m de largo
24.2 m de frente

Terreno a la venta en Berriozabal, uso habitacional con todos los servicios!

Se Vende terreno totalmente plano, en zona muy tranquila y céntrica dentro de Berriozábal
Apta para recrear ahí la casa de tus sueños, con una excelente dimensión ya que cuenta con 605m2, con un frente de 24.20 de frente x 25 de fondo .

No esperes más y adquiere esta excelente propiedad en donde incluso puedes construir una casa para rentar y otra para vivirla !!

Precio por m2 $3,000.00

Estatus: Esceitura pública libre de gravamen con servicios a pie de calle

• Cocina
  • Seguridad 24 horas
  • Una sola planta
Políticas
  • Mascotas permitidas
  • Permitido fumar
Ubicación
Copiar enlace

8va Oriente Norte, Santa Cecilia, Berriozábal, Chiapas

Anunciante

Alicia Esparza
ESPARZA'S Real Estate
Miembro desde 2021

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-HM0371
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Santa Cecilia
Enviar mensaje