Mérida, Yucatán
Miembro desde 2019
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
131 resultados
Renta: más barata
Terreno en Venta en Komchen del Municipio de Mérida, Yucatán
Terreno en Komchen, Mérida
21,818.62 m²
$19,636,758 MXN
En Venta
Terreno en venta de 29,435m2 en Flamboyanes, Progreso
Terreno en Campestre Flamboyanes, Progreso
29,435 m²
$4,415,250 MXN
En Venta
2 Lotes en venta en Casa Club Grupo ORVE, Yucatán
Terreno en Kankabchen, Baca
1,470 m²
$588,000 MXN
En Venta
Venta de lote Residencial en Casa Club Grupo ORVE, Yucatán
Terreno en Kankabchen, Baca
735 m²
$294,000 MXN
En Venta
En venta Lote 102 en Privada Residencial Yaxlum, ubicado al noreste de Mérida
Terreno en Conkal, Conkal
380 m²
$750,000 MXN
En Venta
Venta de Lote Residencial #262 en Xamá 21, Motul, Yucatán
Terreno en Felipe Carrillo Puerto, Motul
223 m²
$230,000 MXN
En Venta
Venta terreno a orilla del mar en Sisal, Yucatán
Terreno en Sisal, Hunucmá
1,344 m²
$4,500,000 MXN
En Venta
De Oportunidad venta terreno comercial en Residencial Ciudad Maderas Península
Terreno en Sierra Papacal, Mérida
1,254.72 m²
$2,141,524 MXN
En Venta
Venta de Lote en el Fracc. San Diego Cutz
Terreno en San Diego Cutz, Conkal
2,100 m²
$950 MXN por m²
En Venta
Venta de Lote en el Fracc. San Diego Cutz, Mérida
Terreno en San Diego Cutz, Conkal
2,100 m²
$3,150,000 MXN
En Venta
Venta Terreno de 1 Ha. sobre Avenida en Mérida, Yucatán
Terreno en Tixcuytún, Mérida
10,468 m²
$3,500 MXN por m²
En Venta
Venta Terreno de 1 Ha. sobre Avenida, en Mérida, Yucatán
Terreno en Tixcuytún, Mérida
10,468 m²
$35,000,000 MXN
En Venta
Venta de Terreno en Cholul, Mérida, Yucatán.
Terreno en Cholul, Mérida
2,198 m²
$4,500,000 MXN
En Venta
Venta Terreno Comercial de 1 Ha. sobre Avenida en Mérida, Yucatán
Terreno comercial en Tixcuytún, Mérida
10,468 m²
$3,500 MXN por m²
En Venta
Venta Terreno Comercial de 1 Ha. sobre Avenida, en Mérida, Yucatán
Terreno comercial en Tixcuytún, Mérida
10,468 m²
$35,000,000 MXN
En Venta
Se vende medio Lote Residencial en Privada Phula, Yucatán
Terreno en Dzidzilché, Mérida
740 m²
$650,000 MXN
En Venta
GRAN OPORTUNIDAD Venta de Lote 202 en Privada Residencial Kantara
Terreno en Dzidzilché, Mérida
$530,000 MXN
En Venta
Venta de 2 Terrenos juntos en Cholul, Mérida, Yucatán
Terreno en Cholul, Mérida
4,500 m²
$9,000,000 MXN
En Venta
Venta de 2 Terrenos juntos en Cholul, Mérida, Yucatán
Terreno en Cholul, Mérida
4,500 m²
$2,000 MXN por m²
En Venta
Venta de Terreno en Cholul, Mérida, Yucatán
Terreno en Cholul, Mérida
2,250 m²
$4,500,000 MXN
En Venta
Venta de Terreno en Cholul, Mérida, Yucatán
Terreno en Cholul, Mérida
2,250 m²
$2,000 MXN por m²
En Venta
OPORTUNIDAD!!! Venta de Lote Residencial en Privada Phula
Terreno en Dzidzilché, Mérida
1,478 m²
$1,250,000 MXN
En Venta
Venta de Lote Residencial en Privada Parque Natura, Cholul, Mérida.
Terreno en Parque Natura, Mérida
457 m²
$2,240,000 MXN
En Venta
Venta de Terreno sobre carretera Mérida-Progreso
Terreno comercial en Xcanatún, Mérida
10,000 m²
$65,000,000 MXN
En Venta
Venta de Terreno sobre carretera Mérida-Progreso
Terreno comercial en Xcanatún, Mérida
10,000 m²
$6,500 MXN por m²
En Venta
Venta de Lote #15 en Privada Quadra con ubicación privilegiada
Terreno en Sierra Papacal, Mérida
1,000 m²
$1,400,000 MXN
En Venta
De Oportunidad venta de 1 lote Residencial en Ciudad Maderas Península
Terreno en Sierra Papacal, Mérida
119 m²
$416,500 MXN
En Venta
Oportunidad venta de 2 lotes en Residencial Premium en Ciudad Maderas Península
Terreno en Sierra Papacal, Mérida
144.22 m²
$504,770 MXN
En Venta
Se vende increíble terreno a orilla del mar en Boca Paila, Tulum, Q. Roo
Terreno en Boca Paila, Tulum
145,000 m²
$160,000,000 MXN
En Venta
Terreno en Boca Paila, Tulum
290,174 m²
$315,000,000 MXN
En Venta
Renta Terreno en corazón de la Riviera Maya, orilla de carretera Federal, Q. Roo
Terreno comercial en Puerto Morelos, Benito Juárez
2,040 m²
$90,000 MXN
En Renta
Se vende paradisiaco terreno a orilla del mar en Tulum, Q. Roo
Terreno en Boca Paila, Tulum
30 ha
$240,000,000 MXN
En Venta
Terreno en Boca Paila, Tulum
62 ha
$475,000,000 MXN
En Venta
Venta Terreno en corazón de la Riviera Maya, orilla de carretera Federal, Q. Roo
Terreno comercial en Puerto Morelos, Benito Juárez
21,600 m²
$32,000,000 MXN
En Venta
Venta de Terreno Urbano en IMI Campeche, Campeche
Terreno en Imi, Campeche
40,000 m²
$20,000,000 MXN
En Venta
1
…
3
Página 3 de 3
Buscar en esta área
Mapa
Lista
Compartir micrositio
WhatsApp
Copiar enlace
X (Twitter)