1 de 2
2 de 2
1 de 2
1 / 2
2 de 2
2 / 2
Cerrar
$4,760,000 MXN
En Venta

Terreno en Altozano el Nuevo Chihuahua, Chihuahua

ID: EB-VG0907
Publicado
559.99 m² de terreno

TERRENO EN VENTA ALTOZANO 560M2

En venta terreno en altozano

559.992m2
$8,500 por m2

Ubicación
Copiar enlace

hacienda de los morales, Altozano el Nuevo Chihuahua, Chihuahua, Chihuahua