Benito Juárez, Ciudad de México
Miembro desde 2017
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
552 resultados
Renta: más barata
Espacio de oficinas en edificio corporativo en Polanco
Oficina en Lomas Hermosa, Miguel Hidalgo
8 baños
900 m²
$300 MXN por m²
En Renta
Oficina en Renta Lomas de Chapultepec
Oficina en Lomas de Chapultepec III Sección, Miguel Hidalgo
405 m²
$319,200 MXN
En Renta
Oficina 65m2 acondicionada en Anzures con área abierta y 1 privado
Oficina en Anzures, Miguel Hidalgo
2 baños
65 m²
$25,155 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Renta de oficinas en Lomas de Chapultepec V Secc, Alcaldía Miguel H.
Oficina en Lomas de Chapultepec V Sección, Miguel Hidalgo
610 m²
$700 MXN por m²
En Renta
Oficina 320m2 acondicionada con privados en Polanco
Oficina en Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
1 baño
320 m²
$100,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina 100m2 con privados en Polanco
Oficina en Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
1 baño
100 m²
$45,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina 150m2 con privados en Polanco
Oficina en Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
1 baño
150 m²
$50,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina 100m2 con privados en Polanco
Oficina en Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
1 baño
100 m²
$45,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina 70m2 en Anzures acondicionada piso 1 con estacionamiento
Oficina en Anzures, Miguel Hidalgo
1 baño
70 m²
$25,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina 40m2 en Anzures iluminada
Oficina en Anzures, Miguel Hidalgo
1 baño
40 m²
$14,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Leibinitz Anzures renta acondicionada
Oficina en Anzures, Miguel Hidalgo
4 baños
493.49 m²
$580 MXN por m²
En Renta
Oficina 30m2 en Anzures acondicionada
Oficina en Anzures, Miguel Hidalgo
1 baño
30 m²
$13,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficinas amuebladas con servicios incluidos en la Polanco para 3 personas
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
4 baños
$19,360 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficinas amuebladas con servicios incluidos en la Polanco para 4 personas
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
4 baños
$25,410 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina 300m2 y 8 lugares de estacionamiento en Bosques
Oficina en Bosque de las Lomas, Miguel Hidalgo
4 baños
300 m²
$135,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina 140m2 y 4 lugares de estacionamiento en Bosques
Oficina en Bosque de las Lomas, Miguel Hidalgo
4 baños
140 m²
$63,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina 190m2 con 5 lugares de estacionamiento en Bosques
Oficina en Bosque de las Lomas, Miguel Hidalgo
4 baños
190 m²
$85,500 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina 300m2 con 8 lugares de estacionamiento en Bosques
Oficina en Bosque de las Lomas, Miguel Hidalgo
4 baños
300 m²
$135,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Consultorio Medico
Oficina en Lomas de Chapultepec I Sección, Miguel Hidalgo
43 m²
$20,000 MXN
En Renta
Oficinas en Renta en Lomas Altas, sobre Constituyentes
Oficina en Lomas Altas, Miguel Hidalgo
3,200 m²
$16 MXN por m²
En Renta
Oficina en Renta Lomas de Virreyes
Oficina en Molino del Rey, Miguel Hidalgo
1 baño
65 m²
$22,000 MXN
En Renta
Oficina amueblada en Polanco para 3 a 5 personas
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
4 baños
20 m²
$19,500 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina amueblada en Polanco para 1 a 3 personas
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
4 baños
20 m²
$11,600 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina amueblada en Arquimedes Polanco para 1 a 2 personas
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
4 baños
13 m²
$9,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina amueblada en Arquimedes Polanco para 5 personas
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
4 baños
25 m²
$19,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina amueblada en Arquimedes Polanco para 10 personas
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
4 baños
$39,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficinas en Renta Plaza de Las Estrellas Veronica Anzures
Oficina en Veronica Anzures, Miguel Hidalgo
4 baños
227 m²
$55,000 MXN
En Renta
Edificio en Renta Mariano Escobedo
Oficina en Popotla, Miguel Hidalgo
688 m²
$180,000 MXN
En Renta
Oficinas amuebladas en Torre Privanza en renta
Oficina en Veronica Anzures, Miguel Hidalgo
4 baños
453 m²
$160,000 MXN
En Renta
Oficinas Diamante Toreo
Oficina en Periodista, Miguel Hidalgo
730 m²
$370 MXN por m²
En Renta
OFICINAS EN RENTA, MARIANO ESCOBEDO
Oficina en Veronica Anzures, Miguel Hidalgo
18 m²
$23,320 MXN
En Renta
OFICINAS EN RENTA POLANCO, ARQUIMEDES
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
12 m²
$15,800 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina 345m2 en Polanco acondicionada
Oficina en Polanco II Sección, Miguel Hidalgo
2 baños
345 m²
$103,500 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina 65m2 en San Miguel Chapultepec acondicionada 1 estacionamiento
Oficina en San Miguel Chapultepec I Sección, Miguel Hidalgo
2 baños
65 m²
$18,200 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Moderna Oficina en Renta Bosque de las lomas
Oficina en Bosque de las Lomas, Miguel Hidalgo
1 baño
130 m²
$50,000 MXN
En Renta
RENTA Oficina tipo Industrial Anzures, Miguel Hidalgo
Oficina en Veronica Anzures, Miguel Hidalgo
3 baños
125 m²
$65,000 MXN
En Renta
Oficina 224m2 en Anzures acondicionada y lista con areas abiertas y privados
Oficina en Anzures, Miguel Hidalgo
2 baños
224 m²
$63,840 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina 107m2 en Anzures acondicionada lista para entrar
Oficina en Anzures, Miguel Hidalgo
2 baños
107 m²
$30,495 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina 246m2 en Anzures acondicionada con terraza lista para entrar
Oficina en Anzures, Miguel Hidalgo
2 baños
246 m²
$70,110 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
*Renta de oficina en Palmas
Oficina en Lomas de Chapultepec III Sección, Miguel Hidalgo
514 m²
$349,000 MXN
En Renta
RENTA DE CONSULTORIOS EN POLANCO
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
24 m²
$23,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Renta Oficina Torre Quadrata
Oficina en Lomas Altas, Miguel Hidalgo
584 m²
$380 MXN por m²
En Renta
Renta Oficina Lomas de Chapultepec
Oficina en Lomas de Chapultepec I Sección, Miguel Hidalgo
255 m²
$132,600 MXN
En Renta
Renta de oficinas enfrente de campo Marte
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
$1,000 USD
En Renta
Oficina 348m2 en Ejercito Nacional con multiples privados 6 estacionamientos
Oficina en Granada, Miguel Hidalgo
4 baños
348 m²
$110,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
OFICINA EN RENTA EN GRANADA
Oficina en Granada, Miguel Hidalgo
1 baño
348 m²
$125,400 MXN
En Renta
OFICINA EN RENTA EN RUBEN DARÍO POLANCO
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
300 m²
$140,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
RENTO OFICINA AMUEBLADA Y DECORADA EN POLANCO
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
300 m²
$185,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
1
…
8
…
12
Página 8 de 12
Continuar con email