Departamento en Nuevo Corral del Risco, Bahía de Banderas
DEPARTAMENTO EN VENTA, CORRAL DEL RISCO, NAYARIT
Departamento turistico en Corral del Risco, Nayarit
Ubicado en el piso 4, número 7, dentro del desarrollo AmeriHouse MeeTah, en Otilio Montaño 21, Corral del Risco, localidad del municipio de Santiago Ixcuintla, Nayarit, C.P. 63727.
Este departamento cuenta con una superficie de 131 m², con un precio por metro cuadrado de $63,225 MXN, resultando en un precio total de $8,306,500 MXN.
El inmueble está estratégicamente situado en una zona con vocación turística, cerca de servicios locales y con fácil acceso a vías principales de Santiago Ixcuintla.
Ideal para inversión en renta vacacional o para quienes buscan aprovechar la proyección turística de la región. El departamento se encuentra disponible para compra inmediata.
https://maps.app.goo.gl/unmXYUQdHdro1UUXA
Anunciante
Datos del anuncio
- ID del anuncio EB-UN6450
- Tipo de operación Venta
- Tipo de inmueble Departamento
- Colonia Nuevo Corral del Risco