Google Play
$11,454,045 MXN
For Sale
Lot in Cumbres Del Marqués, El Marqués
ID: EB-VY7182
SALE OF MACROLOT IN PROL. CONSTITUYENTES. 3.2VENTA DE MACROLOTE EN PROL. CONSTITUYENTES. 3.2
Sale of Macrolot
📍 Prolongación Constituyentes.
Mixed Residential Land Use.
H6
Area: 3,818.015 m2
Price $3,000.00 per m2Venta de Macrolote
📍 Prolongación Constituyentes.
Uso de suelo habitacional Mixto.
H6
Superficie: 3,818.015 m2
Precio $3,000.00 el m2
Inmo Tec Real Estate