1 of 1
1 of 1
1 / 1
Close
$1,600,000 MXN
For Sale

Lot in Barra de Navidad, Cihuatlán

ID: EB-TQ2995
Published
1,000 m² Lot Size
50 m long
20 m lot width
View originalView in English

LAND NEAR ISLA NAVIDAD GOLF COURSETERRENO CERCA DE CAMPO DE GOLF ISLA NAVIDAD

Land of 1,000.00 m2

Dimensions: 20 x 50

Price per m2: $1,600.00

$1,600,000
Terreno de 1,000.00 m2

Medidas: 20 x 50

Precio por m2: $1,600.00

$1,600,000

Location
Copy link

Isla Navidad, Barra de Navidad, Cihuatlán, Jalisco

Graciano Aldazaba
Graciano Aldazaba Realtor
Send message