$300,000,000 MXN
For Sale
Commercial Lot in Nextipac, Zapopan
ID: EB-SP4606
LAND FOR SALE IN NEXTIPACTERRENO EN VENTA EN NEXTIPAC
LAND FOR SALE IN NEXTIPAC WITH A TOTAL AREA OF 20 HECTARES, NEXT TO THE ELITE INDUSTRIAL PARKS AND JUST 8 MINUTES FROM THE ROAD TO NOGALES.
AREA: 200,000.00 M2
FRONT: 300 MTS.
DEPTH: 370 MTS.
PRICE PER M2: $1,500.00 MXN
TOTAL VALUE: $300,000,000.00 MXNTERRENO EN VENTA EN NEXTIPAC CON UNA SUPERFICIE TOTAL DE 20 HECTAREAS, A UN COSTADO DE LOS PARQUES INDUSTRIALES ELITE Y A TAN SOLO 8 MINUTOS DE CARRETERA A NOGALES.
SUPERFICIE: 200,000.00 M2
FRENTE: 300 MTS.
FONDO: 370 MTS.
PRECIO POR M2: $1,500.00 MXN
VALOR TOTAL: $300,000,000.00 MXN