$23,100,000 MXN
For Sale
Lot in Icamole, García
ID: EB-IW6064
LAND FOR SALE ON THE ROAD TO ICAMOLETERRENO EN VENTA EN CARRETERA A ICAMOLE
Land on a road for sale to Icamole.
Between Icamole and Garcia.
Conditions: Suitable for building an Industrial Warehouse, Fractions, various constructions
8 hectares equal to 7,700 mts2
Cost: $3000 per m2Se vende terreno sobre carreteta a Icamole.
Entre Icamole y Garcia.
Condiciones: Apta para hacer una Nave Industrial, Fraccionamientos, construcción varias
8 hectáreas igual a 7,700mts2
Costo: $ 3000por m2
WALLS & PEOPLE