Listas
1 de 5
2 de 5
3 de 5
4 de 5
5 de 5
1 de 5
1 / 5
2 de 5
2 / 5
3 de 5
3 / 5
4 de 5
4 / 5
5 de 5
5 / 5
Fechar
$21.500 MXN
Para alugar

Local em Valle Alto, Monterrey

Data de publicação
1 vagas de estacionamento
41,41 m² de área total
41,41 m² Tamanho do lote
Andar: Piso térreo
Manutenção: $3,870
Veja originalVeja em português

Local comercial en renta en Pueblo Serena, Monterrey, Nuevo León

Local comercial para alugar na Rodovia Nacional

41,41 m2
Localizado no Térreo do Nível 1
Entregue acondicionado (como foi deixado pelo inquilino anterior)

Aluguel: R$21.500
Manutenção: R$3.870 (18%)
Total: R$25.370 mais IVA

Total com IVA R$29.429,20
Local comercial para alugar em Pueblo Serena, shopping com mais de 156 lojas, 1343 vagas de estacionamento.
Com estabelecimentos como

Restaurantes
Estafeta
Great Fitness
Soriana
Entre muitas outras empresas.
Local comercial en renta Carretera Nacional

41.41 m2
Ubicado en la Planta Baja del Nivel 1
Se entrega Acondicionado (como se dejo por el anterior inquilino)

Renta: $21,500
Mantenimiento: $3,870 (18%)
Total: $25,370 más IVA

Total con IVA $29,429.20
Loca comercial en renta en Pueblo Serena , plaza comercial con mas de 156 locales, 1343 estacionamientos.

• Elevador
  • 12 Hour Security
  • Segurança 24 horas
Localização
Link de cópia

Carretera Nacional, Valle Alto, Monterrey, Nuevo León

Anunciante

Urbanita Inmobiliaria

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-WC0888
  • Tipo de operação Aluguel
  • Tipo de imóvel Local
  • Bairro Valle Alto