1 de 6
2 de 6
3 de 6
4 de 6
5 de 6
6 de 6
1 de 6
1 / 6
2 de 6
2 / 6
3 de 6
3 / 6
4 de 6
4 / 6
5 de 6
5 / 6
6 de 6
6 / 6
Fechar
$1.500.000 MXN por ha
À venda

Lote em Santa Rosalía, Mineral del Monte

Data de publicação
11 ha Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

Terreno à venda em Real del Monte, HidalgoTerreno en venta en Real del Monte, Hidalgo

$16.500.000 Venda

Área total de 11 Ha
$1,5 milhões por Ha
$16,500,000 Venta

Superficie total de 11 Ha
$1.5 millones por Ha

Localização
Link de cópia

Real del Monte, Santa Rosalía, Mineral del Monte, Hidalgo

Anunciante

Indava Real Estate
Indava Real Estate
Membro desde 2021

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-QU2109
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro Santa Rosalía
Enviar mensagem