Mérida, Yucatán
Membro desde 2023
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
1.104 resultados
Venda: minor preço
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, MONTEBELLO, INSÓLITO, 1 QUARTO
Apartamento em Montebello, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
58,65 m²
$2.575.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, TEMOZÓN NORTE, ERUDITA
Apartamento em Temozón Norte, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
53,34 m²
$2.400.000 MXN
À venda
APARTAMENTO EM PRÉ-VENDA EM SANTA RITA CHOLUL, EM FRENTE AO LA MODELO, AUTIKA 2028
Apartamento em Santa Rita Cholul, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
87,76 m²
$3.757.959,61 MXN
À venda
APARTAMENTO EM PRÉ-VENDA EM MÉRIDA, FRENTE À UNIVERSIDADE MODELO, AUTIKA 2028
Apartamento em Santa Rita Cholul, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
58,13 m²
$2.489.177,21 MXN
À venda
APARTAMENTO EM MÉRIDA, MIRA, COLÔNIA MÉXICO, COM JACUZZI
Apartamento em México Norte, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
90 m²
$3.398.000 MXN
À venda
APARTAMENTO EM PRÉ-VENDA, TEMOZÓN NORTE, ROSENDA, 25 DE DEZEMBRO
Apartamento em Temozón Norte, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
50,7 m²
$1.805.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, NORTEVEINTIUNO, PERTO DA ILHA
Apartamento em Santa Gertrudis Copo, Mérida
3 dormitórios
3 banheiros
181,35 m²
$9.950.000 MXN
À venda
APARTAMENTO EM PRÉ-VENDA EM MÉRIDA, TEMOZÓN NORTE, CANEA PURE LIVING, SET 2026
Apartamento em Temozón Norte, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
50,5 m²
$1.820.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, TEMOZÓN NORTE, ADIA
Apartamento em Temozón Norte, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
65,95 m²
$1.900.000 MXN
À venda
VENDA DE APARTAMENTO, MONTES DE AME, MD AQUA, PRÉ-VENDA 2027
Apartamento em Montes de Ame, Mérida
1 dormitório
2 banheiros
95 m²
$3.945.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, NA COLÔNIA MAYA, AMAIA, 26 DE MARÇO
Apartamento em Maya, Mérida
3 dormitórios
2 banheiros
117,63 m²
$5.594.149 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, AMAIA, COL MAYA, DENTRO DA CIDADE
Apartamento em Maya, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
91,6 m²
$4.701.879 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, CHUBURNÁ, DENTRO DA CIDADE, MOBILIADO
Apartamento em Chuburna de Hidalgo, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
52,76 m²
$1.850.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, MONTES DE AMÉ, LIRIO BRANCO 25 DE SETEMBRO
Apartamento em Montes de Ame, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
65 m²
$2.900.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, SERENITI, TAMARA
Apartamento em Santa María Yaxché, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
162,92 m²
$6.263.354,57 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA YUCATÁN, ZONA COUNTRY DENTRO DE TAMARA, SERENITI
Apartamento em Santa María Yaxché, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
117 m²
$4.756.926,49 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, ADAMANT CABO NORTE, APARTAMENTO EXCLUSIVO
Apartamento em Cabo Norte, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
150 m²
$16.500.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM SANTA GERTRUDIS COPÓ, SLAKA, MOD C 2 QUARTOS
Apartamento em Santa Gertrudis Copo, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
84,95 m²
$3.576.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, SLAKA, MOD B 1 QUARTO
Apartamento em Santa Gertrudis Copo, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
63,4 m²
$2.490.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, TEMOZÓN, TERANA, AGOSTO 2025
Apartamento em Temozón Norte, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
57,95 m²
$2.360.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, SAN ANTONIO CUCÚL, NUVA
Apartamento em San Antonio Cucul, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
43,62 m²
$2.200.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, LUER, TEMOZÓN NORTE, 3 QUARTOS
Apartamento em Temozón Norte, Mérida
3 dormitórios
3 banheiros
120 m²
$3.700.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, TEMOZÓN NORTE, LUER, 1 QUARTO
Apartamento em Temozón Norte, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
65 m²
$2.100.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, CHUBURNA DE HIDALGO APARTAMENTO, HEXAN 113m2
Apartamento em Chuburna de Hidalgo, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
113,06 m²
$2.950.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, MONTES DE AMÉ, TALIVA ENTREGA IMEDIATA
Apartamento em Montes de Ame, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
85,6 m²
$3.500.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, TEMOZÓN, TUSCANIA, COM TERRAÇO PRIVADO
Apartamento em Temozón Norte, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
112 m²
$2.650.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, TEMOZÓN, NIBANA, TÉRREO
Apartamento em Temozón Norte, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
98 m²
$3.380.000 MXN
À venda
APARTAMENTO EM PRÉ-VENDA EM MÉRIDA YUCATÁN, VILLAS LA HACIENDA, XUNÁAN 2027
Apartamento em Villas La Hacienda, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
67,32 m²
$2.599.000 MXN
À venda
APARTAMENTO EM PRÉ-VENDA EM MÉRIDA, HUNA CHOLUL, 1 QUARTO, JANEIRO 2027
Apartamento em Cholul, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
43,6 m²
$1.549.000 MXN
À venda
APARTAMENTO EM PRÉ-VENDA EM DZITYA, NIKÓRA DENTRO DE CONDOMÍNIO FECHADO
Apartamento em Dzityá, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
42,5 m²
$1.740.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, CHOLUL, KENUA, TÉRREO 25 DE DEZEMBRO
Apartamento em Cholul, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
85,4 m²
$2.990.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, ARTHOUSE, APARTAMENTOS DE LUXO, ALTABRISA
Apartamento em Altabrisa, Mérida
3 dormitórios
3 banheiros
174,57 m²
$11.000.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, ALTABRISA, ARTHOUSE APARTAMENTOS LUXUOSOS
Apartamento em Altabrisa, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
119,84 m²
$8.000.000 MXN
À venda
PENTHOUSE À VENDA EM MÉRIDA, CABO NORTE, MERIDEN, EM FRENTE DA ILHA
Apartamento em Cabo Norte, Mérida
2 dormitórios
4 banheiros
312,33 m²
$11.900.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, MERIDEN CABO NORTE SERENUS, 25 DE OUTUBRO
Apartamento em Cabo Norte, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
158 m²
$8.670.000 MXN
À venda
Apartamentos em pré-venda em Mérida, Benito Juarez Norte, Bentro, Mobilado
Apartamento em Benito Juárez Nte, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
45,9 m²
$2.252.000 MXN
À venda
Departamento à venda em Mérida, Temozón, 25 de agosto, Teana Temozón
Apartamento em Temozón Norte, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
85,73 m²
$2.499.000 MXN
À venda
Apartamento à venda em Mérida, Altabrisa, Country Towers, Torre Terra
Apartamento em Altabrisa, Mérida
2 dormitórios
3 banheiros
160 m²
$6.200.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, PENTHOUSE GALERIAS APARTAMENTOS 3 QUARTOS
Apartamento em Mérida, Mérida
3 dormitórios
3 banheiros
129,65 m²
$5.250.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, PERTO DA PRAÇA GALERÍAS
Apartamento em Mérida, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
75,7 m²
$3.500.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, COLÔNIA MÉXICO, MOBILIADO
Apartamento em Residencial Colonia México, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
87,58 m²
$3.150.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, PÁJARO EN PIEDRA, SANTA GERTRUDIS COPO
Apartamento em Santa Gertrudis Copo, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
129 m²
$4.025.000 MXN
À venda
Departamento à venda em Mérida, Xcanatun, LAJA Apartamentos premium, PRONTOS
Apartamento em Xcanatún, Mérida
3 dormitórios
4 banheiros
174 m²
$5.250.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, MILEA PRONTO PARA ENTREGA, ÁREA COUNTRY
Apartamento em Dzibilchaltún, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
74,3 m²
$2.050.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EM MÉRIDA, AO NORTE DA CIDADE, ÁREA COUNTRY, PRONTO
Apartamento em Dzibilchaltún, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
62,6 m²
$2.050.000 MXN
À venda
Departamento à venda em Mérida, Temozón, LEONORA, ENTREGA IMEDIATA
Apartamento em Temozón Norte, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
75 m²
$2.800.000 MXN
À venda
Apartamento em Xcanatún, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
129 m²
$4.200.000 MXN
À venda
Departamento à venda em Temozón Norte, Etro classic Living, Março 2025
Apartamento em Temozón Norte, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
92 m²
$2.880.000 MXN
À venda
1
2
…
23
Página 2 de 23
Continuar com e-mail
(GMT-12:00) International Date Line West
(GMT-11:00) American Samoa