$7,321,080 MXN
En Venta
Terreno en Luis Donaldo Colosio, Playa del Carmen
VENTA DE TERRENO EN BAHÍA PRÍNCIPE
✨ Lote dentro de una de las comunidades más exclusivas, ideal para construir una residencia vacacional de lujo con acceso a servicios premium.
🏡 CARACTERÍSTICAS DE LA PROPIEDAD:
📐Superficie: 1,482m²
🏷️ Precio: $4,940 MXN/m²
🏡 Uso de suelo: Habitacional
🚧 Sin construcción
Anunciante
OUTLET HOUSE
Datos del anuncio
- ID del anuncio EB-UI6880
- Tipo de operación Venta
- Tipo de inmueble Terreno
- Colonia Luis Donaldo Colosio