Benito Juárez, Ciudad de México
Miembro desde 2021
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
493 resultados
TERRENO EN VENTA EN PLAN DE AYALA
Terreno en Plan de Ayala Ampliación Sur, Tuxtla Gutiérrez
1,231.96 m²
$5,544,000 MXN
En Venta
Terreno en Venta - Lomas Verdes
Terreno en Campestre Arenal, Tuxtla Gutiérrez
220 m²
$4,500 MXN por m²
En Venta
TERRENO 10X50 - SAN JOSE TERAN
Terreno en San José Terán, Tuxtla Gutiérrez
500 m²
$1,350,000 MXN
En Venta
Terreno para Desarrolladores - Campestre Arenal
Terreno en Campestre Arenal, Tuxtla Gutiérrez
25,000 m²
$3,100 MXN
En Venta
Terreno Residencial - Cumbres / Campestre Arenal
Terreno en Cumbres, Tuxtla Gutiérrez
450 m²
$6,500 MXN
En Venta
Excelente Terreno para Inversión - Zona Mactumatza
Terreno en Lomas de Mactumatza, Tuxtla Gutiérrez
1,000 m²
$2,300,000 MXN
En Venta
Terreno en Residencial Club de Golf Campestre de Tuxtla
Terreno en Club de Golf Campestre, Tuxtla Gutiérrez
1,605 m²
$4,200,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Lotes en Nuevo Fraccionamiento “Calabria Residencial”
Terreno en Juan Crispín, Tuxtla Gutiérrez
154.8 m²
$7,000 MXN por m²
En Venta
Terreno con excelente ubicación y vista
Terreno en San José Libramiento, Tuxtla Gutiérrez
3,627 m²
$1,950 MXN por m²
En Venta
Hermoso Terreno en Residencial Club Campestre de Tuxtla
Terreno en Club de Golf Campestre, Tuxtla Gutiérrez
1,500 m²
$4,500,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA - LOMAS DEL CAMPESTRE
Terreno en Lomas del Campestre, Tuxtla Gutiérrez
512.82 m²
$7,200 MXN por m²
En Venta
LOTES EN FRACC. NOVA - ZONA CAMPESTRE ARENAL
Terreno en Cumbres, Tuxtla Gutiérrez
527 m²
$6,500 MXN por m²
En Venta
TERRENO EN RESIDENCIAL EL SECRETO
Terreno en Campestre Arenal, Tuxtla Gutiérrez
865.84 m²
$6,500 MXN por m²
En Venta
Terreno en privada con todos los servicios y hermosa vista
Terreno en Lomas de Mactumatza, Tuxtla Gutiérrez