1 de 1
1 de 1
1 / 1
Cerrar
$1,813,650 MXN
En Venta

Terreno en Komchen, Mérida

Fecha de publicación
3,000 m² de terreno
60 m de largo
50 m de frente

Venta de terreno en komchen

Terreno en venta en Komchen

Medidas del terreno 50 x 60 m

Total 3000m2
Precio por m2 $604.55

Disponibilidad y precio sujetos a cambio.

Ubicación
Copiar enlace

Komchen, Mérida, Yucatán

Anunciante

Indava Real Estate
Indava Real Estate
Miembro desde 2021

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-QE9343
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Komchen

Encuentra más terrenos en venta

Enviar mensaje