Casa en condominio en El Yaqui, Cuajimalpa de Morelos
Increíble CASA para continuar tu historia familiar
Descubre este hogar lleno de vida, todos sus ambientes tienen magia y te invitan a vivirla por completo.
Se encuentra dentro de un conjunto residencial de varias casas. Es un Town House con una ubicación privilegiada hacia Cuajimalpa y Santa Fe, muy cerca del Hospital ABC, Centro Comercial Santa Fe y Universidad Iberoamericana.
Estacionamiento para visitas. Áreas comunes. Cancha para futbol, cancha de padel, jardín con juegos para niños, salón de eventos. Vigilancia 24/7.
CARACTERÍSTICAS
215m²
3 recámaras con baño completo - Principal con vestidor
3 y medio baños
2 lugares de estacionamiento
Área de TV y family room
Cocina completa con espacio para desayunador y barra
Área de servicio
BAJA DE PRECIO 300,000 (4%)
ANTES 7,500,000 MXN
ACTUAL 7,200,000 MXN
- Portero
- Seguridad 24 horas
- Gimnasio
Fraccionamiento Arboleda Carr. México-Toluca, El Yaqui, Cuajimalpa de Morelos, Ciudad de México
Anunciante
Datos del anuncio
- ID del anuncio EB-SD5308
- Tipo de operación Venta
- Tipo de inmueble Casa en condominio
- Colonia El Yaqui